الرئيسية       من نحن       خدمات الموقع         اعلن معنا       اتصل بنا           

 

 
 

اسماء الاوائل عام 2014

الرقم  الاسم

المعدل

الفرع العلمي
1  ابراهيم عوني ابراهيم الفقيه  99.8
2  نور منجد داود دراغمه  99.7
3  اسلام اسامه يوسف اسماعيل  99.6
3  ساره وائل عاهد غانم  99.6
5 رنا طارق خليل البحيصي 99.4
5  منصور سليم منصور غانم 99.4 
 الفرع الادبي 
1  سندس ابراهيم محمد العثامنه  99.7
1  رحيق ياسر تيسير اسماعيل  99.7
1  آيه سهيل جمعة نشوان  99.7
1  لينا عماد حسين فشافشه  99.7
5 دنيا رياض احمد صلاحات 99.6

 تابع المزيد


اعلان نتائج التوجيهي غدا

- توجيهي فلسطين -أفادت الدكتورة خولة الشخشير مساء اليوم الاثنين عبر صفحتها على الفيسبوك أنه وبعد التشاور مع مختلف الجهات السياسية تقرر نشر واعلان نتائج التوجيهي يوم غد الثلاثاء الساعة الثامنة والنصف صباحا. وكانت قد أجلت التربية والتعليم اعلان النتائج بسبب العدوان المتواصل على غزة واحتراما لمشاعر الاهالي في القطاع.   ....


وفد من "الاتصالات الفلسطينية" يهنئ الوزيرة الشخشير بمناسبة توليها وزارة التربية والتعليم ا


وزارة التربية تعقد اجتماعاً لمراجعة مشاريعها الممولة من اليونيسيف


وزيرة التربية: سنعمل بروح الفريق الواحد لدعم القطاع التعليمي وإيماننا بنهج التشاركية أساس لتحقيق الن


الشخشير: نجاح سير الامتحانات في كافة محافظات الوطن يبرهن على الجهود التربوية الفاعلة


استعدادات وزارة التربية والتعليم العالي لإجراء امتحانات الثانوية العامة (التوجيهي) للعام 2014

 
 


 

   

شارك بالتهاني والاهداءات الى اصدقائك مجانا ً

مبروك - رامي عياش
نجحنا - احلام
وحياة قلبي وافراحه
والله ما اقول الاه
نتائج الثانوية العامة 2013
نتائج الثانوية العامة 2012
نتائج الثانوية العامة 2011
ما رايك في نظام التوجيهي الجديد ؟
مقبول
لا يهمني
غير مقبول

نتائج التصويت
الأرشيف


مشاهدة العملات ??? ???? ????? مشاهدة العملات ??? ???? ????? مشاهدة العملات ??? ???? ????? مشاهدة العملات ??? ???? ????? مشاهدة العملات ??? ???? ????? مشاهدة العملات ??? ???? ????? ??? ???? ????? مشاهدة العملات
 

العشرة الاوائل على مستوى فلسطين لنتائج الثانوية العامة 2013

 
 
العشرة الاوائل الفرع العلمي
الخليل 99.8 أبرار "محمد يوسف" احمد دوفش الاول
جنين 99.7 محمد فتحي نافع ابوعطيه الثاني
رفح 99.7 هاله عدنان حمدي عمر الثاني مكرر
طوباس 99.7 يزن محمد نظمي غنام الثاني مكرر
طولكرم 99.6 ديمه علي عبدالله يحيى الخامس
غزة 99.6 رنا زياد علي ابو صبحه الخامس مكرر
الخليل 99.6 اسراء حسن محمد الزبديه الخامس مكرر
رفح 99.6 احلام حسن ابراهيم البلعاوي الخامس مكرر
غزة 99.6 حنين نبيل مصطفى حموده الخامس مكرر
غزة 99.6 محمود عمر ابراهيم شتات الخامس مكرر
غزة 99.6 حاتم فرج طلب الحرازين الخامس مكرر
العشرة الاوائل الفرع الادبي
الخليل 99.5 رغد رياض كامل القريني الاول
الوسطى 99.5 عزة أحمد جمعة ابو منديل الاول مكرر
غزة 99.4 نعيم محمد ابراهيم ابو راضي الثالث
نابلس 99.3 آيه زهير جبري عبد الوهاب الرابع
رام الله 99.3 عروب عرين أحمد أبو قرع الرابع مكرر
غزة 99.6 ورود عبد الكريم فهمي عوض الرابع مكرر
رام الله 99.2 شيماء جمال صالح سالم السابع
رفح 99.2 مرام ابراهيم محمود عبد الرحمن السابع مكرر
غزة 99.2 سهام حسن محمد النجار السابع مكرر
نابلس 99.1 نور جمال رشاد عرفات العاشر
طولكرم 99.1 تسنيم أحمد عطيه مهداوي العاشر مكرر
غزة 99.1 بسمه وائل حسن شاهين العاشر مكرر
الخليل 99.1 شرين شاهر محمد ادعيس العاشر مكرر
رام الله 99.1 منى محمود ابراهيم ابو ظاهر العاشر مكرر
طولكرم 99.1 سندس جمال سعيد حموه العاشر مكرر
غزة 99.1 مروة هشام عمر ابو شقفه العاشر مكرر
غزة 99.1 فاطمه طارق صالح ابو شعبان العاشر مكرر
طولكرم 99.1 إيناس فضل عبد اللطيف عمارنه العاشر مكرر
سلفيت 99.1 ايمان عماد هرسان موقدي العاشر مكرر
خانيونس 99.1 ندى عصام خالد العبادله العاشر مكرر
 
         
 
 الفرع التجاري
جنين 98.9 علي نبيل عبد الرحمن ابو الرب الاول
طولكرم 98.9 ساره عماد حسين جلاد الاول مكرر
طوباس 98.4 شذى موفق أحمد صوافطه الثالث

 

 الفرع الصناعي
قباطية 99.4 هبه فتحي عمر ( قاسم سليمان ) الاول
قباطية 97.9 هناء محمد عزت النمر الثاني
طولكرم 97.2 دلال أشرف خالد ظاهر الثالث

 

 

 

تحميل ملف النتائج الضفة الغربية  اضغط هنا

تحميل ملف النتائج قطاع غزة اضغط هنا


جميع الحقوق محفوظة لـ توجيهي فلسطين 2005- 2014